Опубликовано вСтроительство

Marathon уступила Destiny 2 по количеству активных игроков

Marathon уступила Destiny 2 по количеству активных игроков
0
(0)

Шутер продолжает терять свою аудиторию

Marathon уступила Destiny 2 по количеству активных игроков

Согласно статистике Стима, количество активных игроков шутера Marathon стало меньше, чем у Destiny 2.

За последние сутки в играх находилось до 12560 человек и 13146 человек соответственно. Снижение количества адитории у стрелялки отмечается уже на протяжении продолжительного времени, что не может не свидетельствовать о том, что у Marathon явные проблемы.

Количество проданных копий Marathon не раскрывается, но результаты игры явно расстраивают корпорацию Sony, владеющую Bungie. В последнем отчете компания списала в убыток $560 миллионов, связанных с приобретением студии.

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?